- +7 (39422) 5-26-04
- Факс: 8(39422) 5-64-63
- Отправить обращение
Май 2020
| Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год | Следующий год |
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Эпидемиологическая ситуация на 28 ноября
Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва по данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ на 28 ноября 2020 г.
За последние сутки выздоровело 162 пациента, в том числе с лабораторно-подтвержденным covid 19 - 144.
За последние сутки методом лабораторного тестирования выявлено 97 новых случая:
27 ноября 2020
В Туве заработала линия «122» по вопросам COVID-19
Сегодня в республике заработала единая справочная горячая линия по коронавирусу. По номеру «122» граждане смогут получить актуальную информацию обо всем, что связанно с инфекцией. Каждый житель республики может задать вопросы о том, как следует действовать в той или иной ситуации.
Call-центр «122» функционирует на базе Центра амбулаторной диагностики и лечения COVID-19. Как ранее сообщилось, в структуру данного COVID-центра входят медицинская мобильная бригада (ковид-бригада), отделение телемедицинских консультаций, лекарственный отдел, организационно-методический отдел.
26 ноября 2020
Эпидситуация по новому коронавирусу на 27 ноября
Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва по данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ на 27 ноября 2020 г.
За последние сутки выздоровело 184 пациентов, в том числе с лабораторно-подтвержденным covid 19 - 175.
26 ноября 2020
Эпидситуация по новому коронавирусу на 26 ноября
Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва по данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ на 26 ноября 2020 г.
За последние сутки выздоровело 394 пациентов, в том числе с лабораторно-подтвержденным covid 19 - 382.
За последние сутки методом лабораторного тестирования выявлено 104 новых случаев:
25 ноября 2020
В период Всемирной недели качества в Управление Роспотребнадзора обратилось 36 человек
В Управление Роспотребнадзора по Республике Тыва в течение недели качества обратилось 36 граждан по актуальным вопросам качества товаров, работ и услуг, в том числе в письменном виде – 9, на личном приеме – 10, по телефону – 17.
На основании поступивших обращений от граждан в Управление Роспотребнадзора по РТ проведена проверка на торговом объекте, в результате которого сняты с продажи и изъяты 51 трикотажное изделие, 11 единиц швейной продукции и 587 пар обуви на общую сумму 569500 рублей, находившимися в продаже без маркировки средствами идентификации. В отношении частного предпринимателя составлено одно исковое заявление в суд.
25 ноября 2020
Горячая линия по вопросам защиты от СПИД
Управление Роспотребнадзора по Республике Тыва подключилось к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Акция приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который ежегодно отмечается 1 декабря.
По всем интересующим вопросам в рамках акции можно звонить по номеру 5-21-97 с 26 ноября по 4 декабря.
25 ноября 2020
Эпидситуация по новому коронавирусу на 25 ноября
24 ноября 2020
Эпидситуация по гриппу и ОРВИ стабильна
23 ноября 2020
Эпидситуация по новому коронавирусу на 24 ноября
Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва по данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ на 24 ноября 2020 г.
За последние сутки выздоровело 382 пациента, в том числе с лабораторно-подтвержденным covid 19 - 374.
За последние сутки методом лабораторного тестирования выявлено 99 новых случаев:
23 ноября 2020
Эпидситуация по новому коронавирусу на 23 ноября
22 ноября 2020
Задержали результат анализа? Позвоните на "горячую линию" Управления Роспотребнадзора "
22 ноября 2020
Новый телевизионный проект стартовал на ТК Россия-1: «Формула еды»: что надо есть в России"
21 ноября в 09:00 на телеканале «Россия» стартовало новое шоу «Формула еды» – проект для тех, кто хочет долго жить, старается покупать только полезное и заботится о здоровье. «Формула еды» – это большое гастрономическое путешествие по стране доктора Сергея Агапкина и актрисы Анны Цукановой-Котт. В поисках самых полезных и вкусных российских продуктов, ведущие отправятся на фабрики, фермы и поля, чтобы своими глазами проследить весь цикл производства и выбрать именно те товары, которые не только не навредят, а помогут сохранить здоровье семьи.
21 ноября 2020
Эпидемиологическая ситуация на 22.11.2020г.
21 ноября 2020
Эпидемиологическая ситуация на 21.11.2020г.
Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва по данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ на 21 ноября 2020 г.
За последние сутки выздоровело 253 пациентов, в том числе с лабораторно-подтвержденным covid 19 - 243.
За последние сутки методом лабораторного тестирования выявлено 106 новых случаев:
20 ноября 2020
19 ноября 2020
Эпидситуация по новому коронавирусу на 20 ноября
Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва по данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ на 20 ноября 2020 г.
За последние сутки выздоровело 333 пациентов, в том числе с лабораторно-подтвержденным covid 19 - 302.
За последние сутки методом лабораторного тестирования выявлено 105 новых случаев:
19 ноября 2020
Нужна ли вакцина переболевшим Covid-19
Переболевшие COVID-19 не смогут сохранить иммунитет навсегда, им, как и еще не болевшим, потребуется вакцинация.
⠀
Об этом сообщил директор государственного научного центра «Вектор» Роспотребнадзора Ринат Максютов.
⠀
«ЭпиВакКорона», разработанная в научном центре «Вектор», подходит для вакцинации переболевших. Ее реактогенная основа и отсутствие в составе фоновых вирусных белков предполагает ее широкое применение при вакцинации как ранее переболевших, так и привитых любыми вакцинами.
⠀
19 ноября 2020
Курение — одна из самых значительных угроз здоровью человека
Согласно имеющимся данным, у курильщиков заболевание COVID-19 чаще протекает в тяжелой форме.
⠀
Курение ухудшает работу легких, и организму курящего человека труднее бороться с респираторным заболеванием, вызываемым новым коронавирусом.
19 ноября 2020
Эпидситуация по новому коронавирусу на 19 ноября
Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва по данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ на 19 ноября 2020 г.
За последние сутки выздоровело 195 пациентов, в том числе с лабораторно-подтвержденным covid 19 - 178.
18 ноября 2020
Рейдовые меры: противоэпидемические меры соблюдаются в торговом доме «Алексеевский». Езда в общественном транспорте, посещение кафе и ресторанов небезопасно
За прошедшую неделю Управлением Роспотребнадзора по Республике Тыва совместно с ГИБДД республики проведены рейдовые мероприятия по контролю соблюдения противоэпидемических мер на семи общественных автобусах по маршрутам №3, №9, №13.
По итогам проверки выявлены нарушения обязательного требования ношения защитной маски, перчаток. В салонах маршрутных автобусов не проводится уборка, отсутствует запас масок и перчаток, не протираются поручни, ручки дверей, нет антисептических средств. Отмечены случаи перегруза транспорта, люди стоят плотно друг к другу.
Проверки на конечных остановках показали, что уборка и дезинфекция салонов транспорта не проводятся.
18 ноября 2020
|
© Управление Федеральной службы по надзору в Разработка и продвижение сайта – FMF |
Почтовый адрес: |
Телефон: |
|
Если Вы не нашли необходимую информацию, |
|



